Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама на столбах уличного освещения рядом с домом № 80 улицы 3 Интернационала.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июня 2020 года
Сообщение №: 219535
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:38
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:38
Закрыто: 30 Июн 2020 17:29
Крайний срок: 14 Июл 2020 21:38
Закрыто: 30 Июн 2020 17:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»