Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Упавшее дерево рядом с домом № 135 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219543
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:50
Закрыто: 14 Июл 2020 16:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу валки дерева, произрастающего в районе дома  № 135 по проспекту Богдана Хмельницкого, города Белгорода. 

Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ» 25.06.2020 года.

14 Июл 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×