Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Яма на тротуаре рядом с домом № 135Б проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219545
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:52
Закрыто: 03 Июл 2020 15:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по пр. Б.Хмельницкого, 135б г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на вышеуказанной территории выполнены 25.06.2020 года.

03 Июл 2020 15:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×