Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама напротив дома № 179 проспекта Богдана Хмельницкого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июня 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219552
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 14 Июн 2020 21:58
Закрыто: 23 Июн 2020 10:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! По состоянию на 17.06.2020 г. незаконная наружная реклама демонтирована.

23 Июн 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×