Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам, надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом столбов, фасадом гаражей, заборов и так далее территории Кирпичного тупика.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219553
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Июн 2020 22:00
На доработке: 07 Сен 2020 17:45

Дмитрий Лупандин

Срок до 01.09.2020 прошёл. Нарушения не устранены. Информация не размещена. На доработку.

07 Сен 2020 17:44

Дмитрий Лупандин

Срок до 01.09.2020 прошёл. Нарушения не устранены. Информация не размещена. На доработку.

07 Сен 2020 17:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном состоянии опор освещения, фасадов гаражей, ограждений по Кирпичному тупику в городе Белгороде.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

По информации МБУ «Управление Белгорблагоустройство» работы по приведению опор освещения в надлежащее санитарное состояние запланировано выполнить в срок до 01.08.2020 года.

С собственниками гаражей и ограждений проведена работа по наведению должного порядка до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Июл 2020 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×