Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на фасаде насосной станции, у которой нет точного адреса, но которая расположена рядом с домом № 135 проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
03 июля 2020 года
Сообщение №: 219572
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июн 2020 11:02
Крайний срок: 15 Июл 2020 11:02
Закрыто: 03 Июл 2020 15:13
Крайний срок: 15 Июл 2020 11:02
Закрыто: 03 Июл 2020 15:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о размещении надписи на фасаде двери, встроенной в бетонное ограждение в районе здания № 135 по пр. Богдана Хмельницкого.
По существу вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 23.06.2020 года силами собственника выполнены работы по зачистке и закраске указанной надписи, покосу сорной растительности на прилегающей территории.
03 Июл 2020 15:13