Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Между домами по улице Левобережная 18 и Левобережная 14, со стороны детского садика есть аварийное дерево. Свисает на линию электропередач.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 июля 2020 года

Артём Зыков
Сообщение №: 219754
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 13 Июл 2020 16:41
Закрыто: 29 Июл 2020 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артём!

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу аварийно-опасного зеленого насаждения, произрастающего по адресу: ул. Левобережная, д. 18, ветки которого попадают на линию электропередачи, сообщаем следующее. 

С выездом на место установлено: по вышеуказанному адресу произрастает дерево породы: вяз обыкновенный. Дерево старовозрастное, высокорослое, дуплистое, имеет большую раскидистую крону, сухие и надломленные ветки, требует проведения санитарных работ.

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с п. 21 раздела IV Правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.02.2009 г. № 160), направлено письмо в ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» для производства работ по обрезке (кронированию) аварийно-опасного дерева в срок до 07.08.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Июл 2020 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×