Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
На улице Победы,между домами 26 и 24,что на против Панорамы,имеется въезд во двор,но на дороге нарисована разметка 2-е сплошные.Разве это правильно?Ведь должны прерывистая линия быть! Исправьте!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 сентября 2017 года
Сообщение №: 2198
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 29 Авг 2017 12:28
Крайний срок: 28 Сен 2017 12:28
Закрыто: 12 Сен 2017 15:48
Крайний срок: 28 Сен 2017 12:28
Закрыто: 12 Сен 2017 15:48
Ответственный:
Администрация Алексеевского городского округа
Ответственный Администрация Алексеевского городского округа
Уважаемый Александр!
На Ваше обращение по вопросу нанесения дорожной разметки сообщаем, что работы по нанесению разметки проводятся в соответствии с дислокацией дорожных знаков и дорожной разметки на улицы г. Алексеевка, утвержденной главой администрации Алексеевского района 26 января 2015 года.
12 Сен 2017 15:48