Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Фотография показывает всю проблему. Фасаду необходим ремонт. Горбольница 1

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 июля 2020 года

Вячеслав
Сообщение №: 219811
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 02 Июл 2020 22:19
Закрыто: 27 Июл 2020 09:24

Ответственный Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области

Добрый день, Вячеслав! Рассмотрев Ваше обращение по вопросу необходимости выполнения ремонта фасада девятиэтажного здания лечебно-диагностического корпуса ОГБУЗ «Городская больница № 1 г. Белгорода», расположенного по адресу: г. Белгород, Белгородский проспект, 99, сообщаем следующее.

В настоящее время существующее здание, 2003 года постройки используется для размещения лечебных отделений. Финансовые средства            на выполнение работ по капитальному ремонту фасада лечебно-диагностического корпуса в 2020 году бюджетом области не предусмотрены. 

При условии высвобождения бюджетных средств по результатам сложившейся экономии по отрасли «Здравоохранение» будет рассмотрена возможность выполнения вышеуказанных работ в последующие годы.

Дополнительно сообщаем, что в дальнейшем предполагается освобождение корпуса после переезда медицинского персонала в планируемое к строительству новое здание на ул. Губкина, 46.

27 Июл 2020 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×