Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не произведено окрашивание лавок, урн, игрового оборудования и т. д. улица Машковцева, 4

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Реутова Яна
Сообщение №: 219844
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 18 Июн 2020 16:27
Закрыто: 17 Июл 2020 14:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания фасадов зданий и сооружений по ул. Машковцева д. 4.

Сообщаем, силами ООО «Управляющая компания по жилью № 3» выполнены работы по покраске скамеек, урн, игрового оборудования на детской игровой площадки и завоза песка в песочницу.

11 Авг 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Яна!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу содержания фасадов зданий и сооружений по ул. Машковцева д. 4.

Сообщаем, территория, указанная в обращении, обслуживается ООО «Управляющая компания по жилью № 3». 

Согласно письменной информации ООО «УК по жилью № 3» работы по ремонту и покраске скамеек, урн, игрового оборудования на детской игровой площадке и завозу песка в песочницы будут выполнены до 31 июля текущего года.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Июл 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×