Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на шлагбауме рядом с домом № 52 Гражданского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 219998
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июн 2020 15:23
Закрыто: 06 Июл 2020 15:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территории рассмотрено обращение по вопросу размещения граффити на шлагбауме при въезде на парковку в районе дома № 52 по Гражданскому проспекту.

Сообщаем, по состоянию на 29.06.2020 г. граффити удалены.

06 Июл 2020 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×