Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на фасаде напротив дома № 8Б улицы 50-летия Белгородской области.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 220143
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 15 Июн 2020 15:25
На доработке: 02 Сен 2020 08:55
Закрыто: 13 Окт 2020 15:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 07.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:34

Дмитрий Лупандин

Уточните, пожалуйста, на какой стадии находится инициированная процедура и примерный срок исполнения данного обращения, в связи с увеличением количества надписей по указанному адресу.

01 Сен 2020 21:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о наличии граффити на подпорной стене по ул. 50-летия Белгородской области, 8 «Б».

По существу обращения сообщаем следующее.

Граффити, нанесенные на подпорной стене по вышеуказанному адресу, выполненной из декоративного камня, возможно удалить только в процессе капитального ремонта.

Указанный в обращении объект на техническом содержании МБУ «Управление Белгорблагоустройство» либо иной обслуживающей организации не находится.

В связи с чем, инициирована процедура признания данной подпорной стены безхозяйной для дальнейшего включения в реестр муниципальной собственности и передачи на обслуживание МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

После чего, нарушения, указанные в обращении, будут устранены.

24 Июл 2020 18:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×