Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама на деревьях рядом с домом № 68 улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 220221
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 16 Июн 2020 15:14
Закрыто: 03 Июл 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу незаконной наружной рекламы на дереве рядом с д. № 68 по ул. Н.Чумичова.

По существу поставленного вопроса сообщаем.

Незаконная малоформатная реклама устранена. 

03 Июл 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×