Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходимо произвести спил сухого дерева рябины на территории сквера Макария Булгакова  (напротив 9-го подъезда жилого дома 5 по улице 60 лет Октября). 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июля 2020 года

Зубов Сергей
Сообщение №: 220595
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 16 Июн 2020 00:12
Закрыто: 23 Июл 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу спила дерева, произрастающего на территории сквера  Митрополита Макария Булгакова в  районе дома  № 5 по улице  60 лет Октября, города Белгорода. 

Сообщаем, работы по валке и вывозу дерева, произрастающего по вышеуказанному адресу, выполнены силами МБУ «УБГБ» 14.07.2020 года.

23 Июл 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×