Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! Прошу помочь в решении проблемы. В г. Старый Оскол вдоль Белогорского проспекта (от места пересечения с Архангельской улицей до места пересечения с Рождественской улицей) полностью отсутствует тротуар и тротуарные дорожки. Нет возможности безопасно ходить пешком и с детской коляской. Приходится двигаться по проезжей части, где интенсивное дорожное движение. Фотографии прилагаю.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 13 Авг 2020 08:02
Закрыто: 24 Июл 2020 10:41
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Александр! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитального ремонта по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа строительство тротуара по проспекту Белогорский (от ул. Рождественская до ул. Архангельская) не предусмотрено.
При формировании перечня расходов на 2021 год, вышеуказанные работы будут предложены к финансированию.