Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Брошенный автомобиль на пешеходной части дороги, ул. Победы, 118

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 220776
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Мар 2021 08:59
Крайний срок:  09 Апр 2021 08:59
Закрыто:  30 Мар 2021 13:49

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Илья!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о парковке автотранспорта около многоквартирного жилого дома № 118 по ул. Победы.

В ходе проверки специалистами управы № 11 выявлен  факт брошенного транспортного средства. Для устранения вышеуказанного нарушения направлен запрос МРЭО ГИБДД России  по Белгородской области для выявления собственника автомобиля.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Мар 2021 13:49

Прикрепленные файлы:
835-чс Теплову М.Ф..pdf 39,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×