Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
В 20 метрах от главной улицы города Строитель ни разу за лето не косились газоны. Уважаемая администрация, что происходит? Разве это самый благоустроенный ,чистый и красивый город Белгородской области? Раньше к своему городу отношение было с гордостью,а теперь…Если что,на фото клумбы и газон возле здания администрации города , ул.Ленина 2, в которые в прошлые годы вбухивались деньги-и травка сажалась,и цветочки,и и дорогостоящие хвойные растения… А сейчас бурьян почти по пояс взрослому человеку!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Крайний срок: 14 Авг 2020 13:54
Закрыто: 21 Авг 2020 15:10
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Галина Алексеевна! Ваше обращение по вопросу, связанному с необходимостью покоса травы на культурных газонах ул. Ленина д. 2, г. Строитель, рассмотрено. Силами МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» произведен покос травы на вышеуказанной территории, работы по выкашиванию территорий парковых зон, культурных и диких газонов от сорной растительности производятся 2 раза в месяц, в соответствии с муниципальным заданием на 2020 год.
Стрекалова Галина
Молодцы, покосили! Спасибо,что среагировали! Правда,качество покоса немножко хромает…Видимо татарник колючий (на фото) стал экзотическим растением…И мы его теперь на газонах выращиваем! И правда, чего на заморские елочки деньги тратить- у нас есть колючки свои!!!