Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на фасаде дома № 44 улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 221020
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июн 2020 15:16
Закрыто: 03 Июл 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено обращение по вопросу надписей на фасаде дома № 44 ул. Н.Чумичова.

По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.

Замечания устранены. Фасад восстановлен.

03 Июл 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×