Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить и закрасить, на столбах уличного освещения напротив дома № 40 улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 221033
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июн 2020 15:25
Закрыто: 06 Июл 2020 17:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки корпуса распредшкафа у основания опоры по ул. Николая Чумичова напротив дома № 40 г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что по указанному адресу  окрасочное покрытие распредшкафа восстановлено.

06 Июл 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×