Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная наружная реклама на деревьях напротив дома № 62А улицы Николая Чумичёва.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 июня 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 221038
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Опубликовано: 16 Июн 2020 15:27
Закрыто: 30 Июн 2020 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что замечания устранены.

30 Июн 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×