Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Когда все таки наладят водоснабжение в пос. Комсомольский?! Целыми днями нет воды, не то чтобы что-то полить, но и сами искупаться нет возможности. Если раньше включи ночью, но и этой возможности лишили. Вопрос по водоснабжению актуален в это жаркое время. 


Фор Лисавета
Сообщение №: 221107
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 17 Июн 2020 23:07
Закрыто: 07 Июл 2020 17:50
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Лисавета! ГУП «Белобводоканал» проведены мероприятия по перераспределению ресурса между микрорайонами Комсомольский-19, 49, 50. Система водоснабжения работает в штатном режиме, имеющиеся мощности задействованы в полном объеме. В ближайшее время планируется подключение дополнительной артезианской скважины для увеличения мощности водозабора. Приносим извинения за доставленные неудобства.

07 Июл 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×