Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание в целом стенда-афиши перекрёстка улицы Николая Чумичёва и Народного бульвара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 221168
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Июн 2020 18:49
Закрыто: 06 Июл 2020 15:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территории рассмотрено обращение по вопросу размещения граффити на стенд афише расположенной на перекрёстке ул. Н. Чумичова и Народного бульвара.

Сообщаем, по состоянию на 29.06.2020 г. граффити на вышеуказанной стенд афише удалены. 

06 Июл 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×