Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
«Замороженная» стройка Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, около дома №7 уже более года заморожена стройка. Когда стройка возобновится, или весь это мусор, вместе с псарней уберут!?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 октября 2017 года
Сообщение №: 2212
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Незавершённое строительство
Опубликовано: 29 Авг 2017 17:10
Крайний срок: 28 Сен 2017 17:10
Закрыто: 04 Окт 2017 16:03
Крайний срок: 28 Сен 2017 17:10
Закрыто: 04 Окт 2017 16:03
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом строительства администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу отсутствия ворот на ограждении строительной площадки и наличия собак на строительной площадке по адресу: Белгородская обл. Белгородский район, п. Разумное, ул. Культуры, вблизи дома №7.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю.
По указанному адресу застройщиком ООО «УК ЖБК-1» ведется строительство объекта «Многоквартирный жилой дом позиция № 15 со встроенными нежилыми помещениями, с внутриплощадочными инженерными сетями водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, телефонизации, радиофикации, электроснабжения, наружного освещения подъездов и проездов» на основании выданного разрешения на строительство.
По результатам работы с ООО «УК ЖБК-1» застройщиком установлены ворота на ограждение строительной площадки, сторожевая собака находится на привязи, других собак на строительной площадке нет.
04 Окт 2017 16:03