Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Остановка напротив детской поликлиники в сторону Сити-Молла по улице Щорса. На афишном стенде необходимо закрасить надписи,ул. Щорса, 38
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 июля 2020 года
Сообщение №: 221233
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июн 2020 09:41
Крайний срок: 17 Июл 2020 09:41
Закрыто: 08 Июл 2020 11:05
Крайний срок: 17 Июл 2020 09:41
Закрыто: 08 Июл 2020 11:05
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
В рамках работы по обращению по вопросу очистки от загрязнений рекламной конструкции, размещённой по адресу: ул. Щорса, в районе дома № 38, управление архитектуры и градостроительства сообщает следующее.
По состоянию на 29 июня 2020 года конструкция, размещенная по адресу: ул. Щорса, в районе дома № 38, очищена от загрязнений (фото прилагается).
08 Июл 2020 11:05