Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Деформация дорожного покрытия, просела решетка ливнестока. Спортивная, дом 12 (напротив подъезда №7)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 июля 2020 года

Зубов Сергей
Сообщение №: 221245
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Июн 2020 00:53
Закрыто: 06 Июл 2020 17:52

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ливнеприёмной решётки, расположенной на внутридворовом проезде МКД № 12 по ул. Спортивная г. Белгород.

Сообщаем, что работы по ремонту ливнеприёмной решётки по вышеуказанному адресу будут выполнены в срок до 20.07.2020 года.

06 Июл 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×