Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Щорса 53. На доме необходимо закрасить граффити

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 июля 2020 года

Глеб
Сообщение №: 221315
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июн 2020 23:46
На доработке: 07 Июл 2020 10:07
Закрыто: 07 Июл 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.

07 Июл 2020 14:36

Глеб

Граффити на жалюзи магазина канцтоваров не закрашен до сих пор

06 Июл 2020 19:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение об удалении граффити с фасада здания по ул. Щорса, д. 53 в г. Белгороде.

По существу рассмотрения сообщаем следующее.

По состоянию на 22.06.2020 года указанные в обращении граффити удалены.  

03 Июл 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×