Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спасибо, что начали косить траву на газонах и подчищаете тротуары от зарослей, но, господа хорошие из городской администрации, а убирать это сено кто будет? Невозможно в открытой обуви ходить по этим тротуарам. Конкретный участок  - пешеходная аллея по ул. 5 Августа от перекрестка с Советской в сторону Быковки, а также около подъезда к ледовому дворцу. Для сравнения фото аллеи около храма, чисто.

Никого не заставляют ведь метелкой махать, есть же трактор с щеткой, работы на 3 минуты и всех хорошо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    18 августа 2020 года

Валентина Петровна
Сообщение №: 221322
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Июл 2020 16:35
Закрыто: 18 Авг 2020 08:04

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемая Валентина Петровна! Ваше обращение по вопросу, связанному с необходимостью уборки сухой травы на пешеходной аллеи по ул. 5 Августа, рассмотрено. МБУ «Благоустройство Яковлевского городского округа» сообщает. Сухая сорная трава убрана, работы по выкашиванию территорий парковых зон, культурных и диких газонов от сорной растительности производятся 2 раза в месяц, в соответствии с муниципальным заданием на 2020 год.

18 Авг 2020 08:03

Валентина Петровна

фото около подъезда к ледовому дворцу. Для сравнения фото аллеи около храма, чисто.

28 Июл 2020 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×