Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

На проезде между Победы 73 и 73а стоит брошенная машина, уже несколько недель. Колёса спущены.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2020 года

Мэри
Сообщение №: 221518
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 23 Июн 2020 16:40
Закрыто: 17 Июл 2020 11:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу длительной стоянки автомобиля в районе дома № 73-а по ул. Победы. 

По существу поставленного вопроса сообщаем.

По состоянию на 07.04.2020 г. автомобиль «Ауди» государственный регистрационный номер Р497УМ31 эвакуирован с места стоянки владельцем транспортного средства. 

         

17 Июл 2020 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×