Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт бордюров в двух местах. Также на столбах необходимо закрасить граффити,улица Щорса, 45Г


Глеб
Сообщение №: 221980
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Июн 2020 23:55
Закрыто: 22 Июл 2020 14:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Щорса, 45г г. Белгорода.

Ввиду исполнения первоочередных задач по устранению аварийно-опасных участков улично-дорожной сети города работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

29 Авг 2020 13:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по Щорса, 45г г. Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

22 Июл 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×