Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Не соответствующий установленным нормам вывоз твёрдых коммунальных отходов Решение подтверждено
По адресу: пер. Советский систематически нарушается график вывоза мусора. Антисанитарное состояние территории складирования мусора. В 40-градусную жару все разлагается, гниет, источая зловонные запахи. Мусорка находится прямо напротив дома в 5-ти метрах. Мусор не убирали более недели.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 июня 2020 года
Сообщение №: 222030
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ракитянский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Июн 2020 09:16
Крайний срок: 18 Июл 2020 09:16
Закрыто: 22 Июн 2020 12:26
Крайний срок: 18 Июл 2020 09:16
Закрыто: 22 Июн 2020 12:26
Ответственный:
ООО «Центр экологической безопасности»
Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»
Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области благодарит за обращение и сообщает следующее. В сообщении упоминается адрес переулок Советский, на карте же указан адрес Советская площадь, 2а. Таким образом, не представляется возможным определить расположение контейнерной площадки. Для рассмотрения Вашего заявления необходимо указать адрес близлежащего дома.
22 Июн 2020 12:26