Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Добрый день. При выезде из автостоянки, расположенной ориентировочно по ул. 5-е Августа 1в, с левой стороны при выезде, сильно разрослись ветки деревьев. Из-за этого затруднен обзор. Создается аварийная ситуация на этом участке дороги. Прошу вас принять меры по недопущению аварийной ситуации. Спасибо.


Сергей Ушаков
Сообщение №: 222066
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Июн 2020 11:14
Закрыто: 27 Июл 2020 15:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки веток деревьев, произрастающих в районе дома № 1в по улице 5 Августа, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по обрезке деревьев по вышеуказанному адресу  выполнены силами МБУ «УБГБ» до 15.07.2020 года.

27 Июл 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×