Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Кратко о проблеме- с трёх сторон нашего дома есть автомобильные стоянки. Если со стороны двора территория регулярно убирается дворником, то стоянка  с торца дома и территория за стоянкой позади дома не убираются вообще. Трава с торца не косится, в эту траву водители бросают мусор. Непонятно, кто отвечает за эту территорию. Сейчас прямо под окнами уже несколько дней при сорокаградусной жаре лежит дохлый кот. Кто обязан его убрать? Дворник открестилась- не её территория. Там же дорожники набросали давно спиленные ветки деревьев, там же водители со стоянки бросают свой мусор. Кто отвечает за чистоту на этих двух стоянках вокруг нашего дома? И когда на них будет наведён порядок? 


Сергеева Илона
Сообщение №: 222226
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 07 Июл 2020 14:28
На доработке: 11 Авг 2020 17:18
Закрыто: 20 Авг 2020 14:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Илона!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше повторное обращение о покосе травы в районе жилого дома 60А по ул. Почтовая города Белгорода. 

Сообщаем, что по состоянию на 14 августа 2020 года силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» осуществлен покос травы и восстановлен санитарный порядок в районе вышеуказанного жилого дома.

20 Авг 2020 14:25

Сергеева Илона

Здравствуйте! Траву скосили, но очень неаккуратно, кусками, островками. А вот  мусор никто не убирал. Стоянка и окружающая территория в порядок так и не приведена. 

08 Авг 2020 15:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Илона!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о покосе травы в районе жилого дома № 60А по ул. Почтовая города Белгорода. 

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Вышеуказанная территория не находится на обслуживании управляющей компании и не предана на обслуживании МБУ УБГБ.

Комитетом готовится пакет документов для передачи на обслуживание и содержание в МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

Санитарный порядок на указанной территории будет восстановлен в срок до 05.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

25 Июл 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×