Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот так выглядит крыльцо подъезда #1 по данному адресу. Может и можно было бы закрыть глаза на внешний вид данного сооружения,но не отметить небезопасную эксплуатацию пандуса для колясок просто невозможно. Вся проблема в том,что часть площадки,к которой крепится пандус, выше по уровню, металлический уголок неплотно прилегает к площадке, полозья пандуса закреплены сваркой внахлест на уголок,что создает еще одно дополнительное препятствие. Полозья узкие для современных колясок,у которых колеса находятся на разной ширине,поэтому заехать или спуститься можно только перенеся весь вес коляски на задние колеса.Но колесо просто стопорится на этом участке въезда на пандус и коляску необходимо толкнуть вниз,чтоб она стала в полозья. При съезде проблема еще хуже, плавно коляска не съезжает с пандуса на площадку,а просто с грохотом неуправляемо сваливается раскачиваясь из стороны в сторону в процессе. Насколько безопасны такие подъемы,спуски и тряски для новорожденного ребенка?

по фото видно,что когда‑то пытались сделать более плавный заезд,но почему‑то только с одной стороны и в действительности это не сильно помогло ул. Николая Чумичова, 70

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 222343
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Авг 2020 13:17
Крайний срок:  20 Сен 2020 13:17
Закрыто:  11 Сен 2020 10:16

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Сен 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния крыльца подъезда № 1 дома № 70 по ул. Н.Чумичова.

Сообщаем, что ООО «УК Жилищный фонд» выполнены работы по реконструкции крыльца подъезда по вышеуказанному адресу.

23 Окт 2020 14:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Работы по обустройству нового пандуса планируется выполнить в ходе работ по реконструкции крыльца подъезда 1 дома  70 по ул. Н.Чумичова в срок до 23.10.2020 года.

11 Сен 2020 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×