Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Срочно! Прошу принять меры по ремонту спортивной площадки по 60 лет Октября 2,   Имеется ввиду покрытие площадки ( я уже ранее писал, что такое покрытие не рентабельно и опасно!)  МЕСЯЦ назад я написал по проблеме …лето вовсю идёт, мы проводим постоянные турниры дворовые, ребят очень много участвует и девочек ( смотрите ВКонтакте)    https://vk.com/a.eryomenko56?z=photo84619904_457240412%2Fphotos84619904     .ДО СИХ ПОР не отремонтировано покрытие площадки, что ОЧЕНЬ ОПАСНО!  Прошу позаботиться также Управе и Депутатам Округа ( Гор.и Обл.думы) - нужно заменить сетки на воротах двора 60 лет Октября 2 и повесить на площадке во дворе шк.43 так как взрослые и подростки не могут играть на ДЕТСКОЙ площадке ввиду её небольшого размера, и ходят играть ТАМ!  Необходимо решить вопрос с площадкой двора 60 лет Октября дом 8. Там в качестве покрытия - АСФАЛЬТ!  На игровой площадке - асфальт…мы в каком веке живём и где? ( в тюрьме что ли?)


Александр Владимирович Еременко
Сообщение №: 222357
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 15 Июл 2020 13:35
Закрыто: 17 Авг 2020 10:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович!

МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу дефектов резинового покрытия и сетки ворот  дворовой территории по адресу ул. 60 лет Октября д. 2, а так же устройства сеток на футбольных воротах спортивной площадки МБОУ СОШ 43 и ремонта спортивной площадки по ул. 60 лет Октября д. 8  в г. Белгороде.

По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт данной дворовой территории производился в 2019 году. В адрес подрядной организации, производившей работы, направленно предписании об устранении дефекта резинового покрытия спортивной площадки в рамках гарантийных обязательств в срок до 30.08.2020 года.

Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 24.07.2020 года силами общеобразовательного учреждения произведена окраска футбольных ворот, брусьев, турников, а также установлены сетки на футбольных воротах (фото прилагается).

Также сообщаем, что для выполнения ремонта спортивной площадки по ул. 60 лет Октября д. 8 в соответствии со статьей 36 Жилищного кодекса РФ собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе земельный участок, на котором расположена данная спортивная площадка.

Решение по вопросам благоустройства дворовой территории, озеленения и способах их финансирования принимается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме.

17 Авг 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×