Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе МКД № 74, 76, 78, 80 по ул. Почтовая, не производится уборка газонов, дворовых территорий в целом: на плиточных площадках находятся трупы птиц, пакеты, бутылки и т.д.; не убирается скошенная трава.


Огаркова Прокофья
Сообщение №: 222475
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 18 Июн 2020 16:21
Закрыто: 23 Июл 2020 10:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Огаркова Прокофья!

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу наведения санитарного состояния у домов №№ 74,76,78,80 по улице Почтовая в городе Белгороде.   

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По информации управляющей компании ООО «Жилищное управление ЖБК-1» в районе вышеуказанных МКД санитарный порядок восстановлен.

В целях предотвращения нарушений санитарного порядка, специалистами управы №23 комитета по развитию территории администрации города Белгорода данная территория поставлена на ежедневный контроль.                         

23 Июл 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×