Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Макаренко 1Г. Ограждение контейнерной площадки находится в аварийном состоянии (поломаны плиты).


Огаркова Прокофья
Сообщение №: 222487
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 23 Июн 2020 10:52
Закрыто: 10 Июл 2020 18:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Огаркова Прокофья!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения контейнерной площадки в районе дома 1-г по ул. Макаренко.

Сообщаем, что силами ООО «ЖУ ЖБК-1» произведены работы по восстановлению ограждения на вышеуказанной контейнерной площадке.

29 Сен 2020 17:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Огаркова Прокофья!

Департаментом городского хозяйства повторно Ваше рассмотрено обращение по вопросу восстановления ограждения контейнерной площадки в районе дома № 1-г по ул. Макаренко.

Сообщаем, что ООО «ЖУ ЖБК-1» планируется выполнить работы по ремонту ограждения контейнерной площадки по вышеуказанному адресу в срок до 01.09.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.


13 Авг 2020 15:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Огаркова Прокофья!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления ограждения контейнерной площадки в районе дома № 1-г по ул. Макаренко.

Сообщаем, что с выходом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено, что ограждение контейнерной площадки находится в неудовлетворительном техническом состоянии.

В этой связи в ООО «ЖУ ЖБК-1» направлено письмо о необходимости приведения ограждения контейнерной площадки в надлежащее техническое состояние в срок до 07.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

10 Июл 2020 18:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×