Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Во дворе дома номер 1 по улице Шершнева, не работает уличное освещение. Из всех фонарей, работает только 1. И так же отсутствует освещение на подъезде номер 3. 


Екатерина Шокова
Сообщение №: 222496
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 18 Июн 2020 16:47
Закрыто: 18 Июл 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных приборов, расположенных на придомовой территории МКД 1 по ул. Шершнёва в г. Белгороде.  

Сообщаем, что согласно информации БЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» наружное освещение на указанной придомовой территории нормализовано, осветительные приборы функционируют в полном объёме в штатном режиме.

06 Окт 2020 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного освещения входов в подъезды дома № 1 по ул. Шершнёва и дворовой территории.

Управляющей организацией ООО «УК-14» нормализовано освещение входов в подъезды указанного дома, что подтверждено с выходом на место  09.07.2020 года.

Работы по восстановлению наружного освещения на дворовой территории указанного дома планируется выполнить до 20.07.2020 года.

Вопрос оставлен на контроле в МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

Дополнительная информация будет размещена.


18 Июл 2020 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×