Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Детская площадка возле кинотеатра Радуга, место отдыха детей микрорайона, имеет воврежденные участки. Просьба оказать помощь в ремонте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 222511
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 03 Июн 2021 22:34
Крайний срок:  13 Июн 2021 22:34
Закрыто:  21 Июн 2021 11:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о необходимости ремонта игрового оборудования детской площадки, размещенной на территории кинотеатра «Радуга» по адресу: ул. Шершнева, д.6.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 10.06.2021 г. работы по ремонту детского игрового оборудования выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство».

21 Июн 2021 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×