Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Руководство ОГАПОУ Белгородскго техникума промышленности и сферы услуг и лицея-интерната №25 не реагируют на жалобы жильцов домов по ул. Апанасенко, д. 54 и переулка Апанасенко, 2, что учащиеся этих заведений курят на прилегающих к этим домам территориях, оставляют горы окурков и пустых пачек из‑под сигарет. Прошу помочь руководству этих заведений сохранить здоровье их учеников, уберечь природу от замусоривания, а жильцов домов от траты времени и нервов на уборку не принадлежащего им мусора. Чтобы при этом исполнялся Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» от 23.02.2013 N 15-ФЗ.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
07 ноября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Благоустройство территории учреждения
Крайний срок: 23 Ноя 2018 17:43
Закрыто: 07 Ноя 2018 12:48