Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Отремонтируйте пожалуйста дорогу в тоннеле на улице Донецкой, расположенном под улицей Костюкова. Очень разбито. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 октября 2020 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 222867
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Сен 2020 22:09
Закрыто: 09 Окт 2020 18:03

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.



14 Окт 2020 09:18

Александр

Выполните ямочный ремонт. На других улицах это почему-то делается, или они тоже ожидают капитального ремонта в 2021-2022 годах???

13 Окт 2020 20:10

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.


12 Окт 2020 12:53

Александр

Нет уж, спасибо. Капитального ремонта мы возможно никогда не дождёмся. До 2022 года предлагаете по ямам прыгать? Проведите пожалуйста хотя бы ямочный ремонт.

10 Окт 2020 01:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр!

Объёмы работ по ремонту указанного объекта будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа Город Белгород на 2021-2022 годы.

09 Окт 2020 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×