Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Щорса, 55А, Белгород. Не решена проблема по обращению: 116443 Тротуар в отвратительном состоянии, необходимо полностью переложить плитку! Тротуар испортила управляющая компания своей техникой зимой. Вины жителей там нет, мы просто ходим по тротуару.


Ирина
Сообщение №: 222950
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Авг 2020 21:59
На доработке: 28 Авг 2020 17:59
Закрыто: 29 Авг 2020 11:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

29 Авг 2020 11:34

Ирина

Перечитайте, что я вам пишу!
28 Авг 2020 17:16

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

28 Авг 2020 17:13

Ирина

Хватит мне тут отписки писать! Так выделяйте финансирование и включайте дворовую территорию на щорса 55а в программу! А вы включаете в программу те дома, которые выгодны вам!
28 Авг 2020 17:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта плиточного покрытия пешеходной дорожки, ведущей вдоль дома  55а по ул. Щорса.

С выходом на место 25.08.2020 года установлено, что точечный ремонт указанного в обращении участка пешеходной дорожки не даст должного результата, так как плиточное покрытие вокруг дома 55а по ул. Щорса требует капитального ремонта.

В перечень работ и услуг по обслуживанию указанного многоквартирного дома, утверждённый на общем собрании собственников жилых помещений, не включены затраты на ремонт тротуарной дорожки указанного дома. 

В период отбора дворовых территорий на включение в программу «Формирование комфортной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» собственниками помещений дома 55а по ул. Щорса была подана заявка на участие в отборе, которая соответствовала требованиям порядка отбора и прошла одобрение общественной комиссии.

Однако, дворовая территория дома в данную программу не включена, так как в вышеуказанную муниципальную программу с 2018 до 2022 года были включены 50 дворовых территорий из 208 поступивших заявок,  исходя из выделенного финансирования.

В случае выделения дополнительных средств на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов очерёдность программы будет актуализирована.

28 Авг 2020 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×