Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, демонтировали колонку по адресу 1й Волчанский переулок дом 8, за что большое спасибо, наконец то перестали мыть там машины и разводить грязь, но осталась труба торчащая из люка, туда закидывают мусор, который попадает в колодец, просьба демонтировать трубу и поднять уровень люка выше грунта для препятствия попадания талых вод и затоплению колодца.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Андрей
Сообщение №: 224630
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 15 Сен 2020 21:03
Ответственный: ГУП «Белводоканал»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×