Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Техническое состояние фонарей наружного освещения расположенных в микрорайоне Восточный г. Старый Оскол не инспектируются.
Перегоревшие лампы не меняются, сотрудниками Старооскольского филиала Белгород Энерго не инспектируются, а ответственными сотрудники Администрации г. Старый Оскол меры не принимаются.

Дошло до того, что у многих фонарей открыты распределительные крышки, что создает опасность повреждения электрическим током не только любопытных детей, но и взрослых.

Прошу вас выявить и привлечь к дисциплинарной ответственности всех лиц, как в Старооскольском филиале Белгород Энерго, так и в администрации Старого Оскола, из‑за халатного бездействия которых не только отсутствует освещения в микрорайоне Восточный, но создается угроза жизни жителей данного микрорайона.
В случае дальнейшего бездействия мною будут направлена жалоба в прокуратуру Старооскольского городского округа

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 224656
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 05 Июн 2023 10:24
Крайний срок:  24 Июн 2024 14:05
На доработке: 14 Июн 2024 14:05

Наталья Иванченко

Прошел год с момента обращения..

Освещение КАК НЕ РАБОТАЛО, ТАК И НЕ РАБОТАЕТ! ..

а вот так у нас ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" люки от детей закрывает (на фото)

14 Июн 2024 14:03

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В настоящий момент работы по устранению недостатков сетей наружного освещения в части работы светильников и восстановления технологических лючков опор освещения в районе микрорайона Восточный выполнены.


06 Май 2024 16:25

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! 

По информации, предоставленной филиалом ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», недостатки сетей наружного освещения в части работы светильников и восстановления технологических лючков опор освещения в районе микрорайона Восточный будут устранены в срок до 30 апреля 2024 года.

17 Апр 2024 11:03

Наталья Иванченко

Работы опять запланированы и не выполнены?

10 Апр 2024 12:52

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья!  В связи с высокой загруженностью техники и персонала, работы запланированы к выполнению в срок не позднее 19.02.2024 г. 

05 Фев 2024 11:08

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», наружное освещение по оставшимся адресам будет восстановлено до 10.02. 2024 года. 


14 Дек 2023 17:27

Наталья Иванченко

Ни одна из выложенных исполнителем фотографий не относится к адресам, по которым было заявлено отсутствие освещение.!
Повторно прошу выложить фотоматериалы подтверждающие выполнение работ  и восстановление освещения по нижеперечисленным адресам:

  1.  фонарей на бетонной опоре в проезде между домами 2а 3а (заезд с улицы Надежда)).
  2.  фонари торшерного освещения между домами .48 и 2-3 микрорайона Восточный.
  3.  торшерное освещение возле дома 32 (магазин Пятерочка),,
  4. торшерное освещение от дома 32 вдоль домов 4, 5, 6, 49 (вдоль улицы Сергея Радонежского).
  5. торшерное освещение от дома 32  вдоль домов 3А, 2А, 2Б, 2В, 1А.                                                                                                                            По состоянию 01.12.2023 освещение восстановлено лишь точечно.
01 Дек 2023 10:58

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото 3


29 Ноя 2023 16:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Фото 2

29 Ноя 2023 16:18

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», наружное освещение по указанным в обращении адресам восстановлено 21 ноября 2023 года. Фото и прилагается.

29 Ноя 2023 16:17

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В филиал ПАО "Россети Центр"-"Белгородэнерго" направлено повторное обращение с указание сроков восстановления наружного освещения. Проинформируем Вас дополнительно до 30.11.2023.

16 Ноя 2023 16:28

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Повторно сообщаем, что по информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», в связи с большим объемом ремонтных работ, восстановление наружного освещения по указанным в обращении адресам будет выполнено до 20.11.2023 года. 

14 Ноя 2023 11:13

Наталья Иванченко

После того как ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго заблагорассудится начать исполнять свои договорные обязательства по обслуживанию городских сетей освещения и будет восстановлено освещение в мк-н. Восточный, прошу представителей администрации г. Старый Оскол выложить на данный сайт фотоматериалы, подтверждающие восстановление освещения в мк-н. Восточный (район дома 32 (магазин Пятерочка), так и от дома 32 вдоль домов 4, 5, 6, 49 (вдоль улицы Сергея Радонежского) так и в обратную сторону от дома 32 (магазин Пятерочка) вдоль домов 3А, 2А, 2Б, 2В, 1А., а так же фонарей на бетонной опоре в проезде между домами 2а 3а (заезд с улицы Надежда)).
По состоянию 14.11.2023 освещение не восстановлено.

14 Ноя 2023 07:12

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», в связи с большим объемом ремонтных работ, восстановление наружного освещения по указанным в обращении адресам будет выполнено до 20.11.2023 года. 

03 Ноя 2023 15:57

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Повторно сообщаем, что по информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», в связи с большим объемом ремонтных работ, восстановление наружного освещения по указанным в обращении адресам будет выполнено до 15.11.2023 года. 


27 Окт 2023 11:31

Наталья Иванченко

С момента регистрации обращения пошел 5 месяц.
ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» так и не удосужилось восстановить неработающее освещение в микрорайоне Восточный.

По факту выполнения работ, прошу представителей Администрации Старооскольского городского округа предоставить фотографии, подтверждающие факт выполнения работ на вышеуказанных адресах в мк-н. Восточный.

27 Окт 2023 07:25

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», в связи с большим объемом ремонтных работ, восстановление наружного освещения по указанным в обращении адресам будет выполнено до 15.11.2023 года. 

23 Окт 2023 11:21

Наталья Иванченко

Прошло 4 месяца с момента моего обращения!
Фонари как не горели так и не горит торшерное освещение, как в районе дома 32 (магазин Пятерочка), так и от дома 32 вдоль домов 4, 5, 6, 49 (вдоль улицы Сергея Радонежского) так и в обратную сторону от дома 32 (магазин Пятерочка) вдоль домов 3А, 2А, 2Б, 2В, 1А. Не горят фонари на бетонной опоре в проезде между домами 2а 3а (заезд с улицы Надежда) в месте, в котором неоднократно уже сбивали людей, но этот факт мало беспокоит безответственных лиц с администрациии Старооскольского городского округа.

05 Окт 2023 05:49

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Филиалом ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», выполнены работы по по закрытию указанных ревизионных лючков мкр. Восточный г. Старый Оскол, так же сообщаем, что будут продолжены работы по восстановлению наружного освещения пешеходной дорожки в р-не д.2а.

21 Сен 2023 16:56

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! 14.09.2023 состоится комиссионный выезд для проработки Вашего вопроса вопроса. По результатам Вы будете проинформированы. 

13 Сен 2023 09:25

Наталья Иванченко

тел. 8-919-43-69269

08 Сен 2023 10:07

Наталья Иванченко

даже далеко ходить не пришлось, чтобы лицезреть как все исправляете

08 Сен 2023 10:06

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Пожалуйста, укажите контактный номер телефона для уточнения адресов, где не горят светильники наружного освещения.

05 Сен 2023 16:43

Наталья Иванченко

Прошло три месяца с момента моего обращения!
Фонари как не горели так и не горят!

Зачем вы врете, что все исправили?

Мне на губернатора писать обращение, чтобы вы работать начали???!

03 Сен 2023 23:39

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Сети наружного освещения между домами 2А и 3-3А являются бесхозным объектом. В связи с большим износом сетей, отсутствия технической документации, отсутствия возможности подключения к сетям электроснабжения системы управления, восстановление и приемка сетей в муниципальную собственность нецелесообразна. Требуется новое строительство.

Сформирован перечень по строительству сетей наружного освещения в Старооскольском городском округе на 2023 2027 годы.

Указанный в обращении адрес включен в вышеуказанный перечень на 2025 год. После определения источника финансирования работы будут выполнены.

По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» светильники наружного освещения в районе МАОУ «СОШ 40», а также в районе домов указанных в обращении восстановлены 31.07.2023 года.

10 Авг 2023 15:32

Наталья Иванченко

Микрорайон Восточный проезд между домами 2А и 3-3А (заезд у улицы Надежды) фонари на опорах как не работали, так и не работают.
В некоторых местах не работает освещение вдоль улицы Надежда, Валентина Цыцугина, возле 40 школы, возле домов 7,15,16,17, 11а, 5,32 и т.д

28 Июл 2023 10:27

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! Филиалом ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго», выполнены работы по восстановлению наружного освещения, а также закрыты ревизионные лючки  на территории мкр. Восточный г. Старый Оскол. 

26 Июл 2023 15:35

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! По информации филиала ПАО «Россети Центр»-«Белгородэнерго» восстановление работы светильников наружного освещения по мкр. Восточный будет выполнено до 28.07.2023. Ревизионные лючки закрыты 15.06.2023.


16 Июн 2023 14:38

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В связи с дополнительной проработкой вопроса ответ Вам будет направлен в срок до 22.06.2023.

14 Июн 2023 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×