Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью зачистить/закрасить, на фасаде здания напротив дома № 6 бульвара 1-го Салюта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 224680
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:35
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:35
Закрыто:  14 Июл 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение о ненадлежащем санитарном состоянии фасада здания по адресу: бульвар 1-го Салюта, д. 6. 

По результатом рассмотрения сообщаем следующее:

Фасад здания по адресу бульвар 1-го Салюта, 6. приведен в надлежащие санитарное состояние силами собственника.

14 Июл 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×