Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Менделеева 8. Неисправен фонарь уличного освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 224821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:09
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:09
Закрыто:  23 Июл 2020 10:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора по ул. Менделеева, 8  г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» направлено обращение по нормализации работы вышедшего из строя осветительного прибора. 

Планируемый срок выполнения работ до 30.07.2020 года. 

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×