Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Вот уже много-много лет живёт в хуторе Широком по адресу улица Московская дом 29 Ветеран Труда бабушка,Скибина Наталья,которой уже без года 90 лет.Дети и внуки поразъехались,приезжают редко,а бабушка Наташа сидит одна на отшибе,да ещё в полной темноте.Фонарный столб стоит,а толку от него мало.Вот и попросила она меня посодействовать в установлении ей фонаря возле дома.Да по моему мнению это давно пора было сделать.Ведь администрация должна знать,при каких условиях живут их избиратели и Ветераны.Для меня это просто стыдно.Огромная просьба:установите,пожалуйста уличный свет бабушке Наталье,ветерану труда.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Ирина Кодинцева
Сообщение №: 225173
Район: Прохоровский
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Авг 2020 16:11
На доработке: 14 Сен 2020 16:19
Закрыто: 13 Окт 2020 15:03

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен ответ на Ваше обращение (прилагается). 

13 Окт 2020 15:02

Ирина Кодинцева

Спасибо,конечно,хоть за такой фонарь.Видно в казне денег не было вышку ближе подогнать к дому,чтоб фонарь освещал именно около двора.И тем более,что в другом дворе убрали свет.Можно как-то ближе к дому переставить лампу?Пожалуйста.

11 Сен 2020 23:08

Ответственный Администрация Прохоровского района

Уважаемая Ирина! Представлен ответ на Ваше обращение (прилагается). 

28 Авг 2020 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×