Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Менделеева 8. Необходимо установить исскуственную неровоность, дабы не создавать аварийные ситуации на переходе!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225187
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Искусственные неровности
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:13
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:13
Закрыто:  15 Июл 2020 17:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу искусственной дорожной неровности в районе дома № 8 по ул. Менделеева г. Белгород.

Сообщаем, что работы по обустройству нерегулируемого пешеходного перехода искусственными дорожными неровностями (ИДН) в районе дома № 8 по ул. Менделеева включены в график обустройства ИДН на 2020 год, с выполнением в срок до 01.09.2020 г. 

Дополнительная информация будет размещена.

15 Июл 2020 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×