Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо поставить знаки парковка запрещена на всей протяжённости улицы железнякова, чтобы убрать машины с дороги тем самы не мешать проезду общественного транспорта и другой техники

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225188
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:19
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:19
Закрыто:  21 Июл 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по разработке проекта организации дорожного движения с установкой дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по        ул. Железнякова выполнены.

11 Ноя 2021 21:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по ул. Железнякова г. Белгород.

Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по ул. Железнякова установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения (ПОДД). В целях обеспечения безопасности дорожного движения вопрос внесения изменений в ПОДД и установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» по ул. Железнякова будет рассмотрен с выполнением работ в 2021 году при подтверждении соответствующего финансирования.

Дополнительная информация будет размещена.

21 Июл 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×