Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо поменять лампочки и помыть плафоны на территории росреестра, чтобы было видно пешеходную дорожку, поставить на парковке возле неё урны и убрать мусор(приезжают на машинах с макдоналдса и едят, а мусор выкинут негде!), и отремонтировать фонари возле омона(чтобы тоже освещал пееходную зону!)

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Художник
Сообщение №: 225190
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Июн 2020 13:49
На доработке: 28 Сен 2020 11:36

Художник

Почему до сих пор не поменяли два фонаря на большом столбе возле ОМОНа?

27 Сен 2020 12:13

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

07 Сен 2020 17:04

Художник

Почему до сих пор не поменяли два фонаря на большом столбе возле ОМОНа?

06 Сен 2020 21:11

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

17 Авг 2020 12:31

Художник

Вопрос не решён. Возле забора ОМОНа стоит фонарный столб с двумя фонарями(необходимо заменить старые фонари на новые и напраавить их на пешеходную дорожку).

16 Авг 2020 12:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу ремонта освещения и приведения в надлежащее санитарное состояние территории по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 162.

По состоянию на 23.07.2020г. столбы уличного освещения и территория парковки по вышеуказанному адресу находятся в удовлетворительном санитарном состоянии.

11 Авг 2020 14:44

Художник

Пока что проблема не решена. Как будет решена проблема, я подтвержу её решение!

21 Июл 2020 11:10

Модератор Дмитрий

Согласно ответа администрации города Белгорода окончательная информация об итогах рассмотрения сообщения будет размещена дополнительно

20 Июл 2020 09:42

Художник

Проблема не решена. Вчера проверил, фонари в районе ОМОНа не горят, а на территории росреестра не во все лампы горят.

19 Июл 2020 10:47

Художник

На вашем фото видно парковку, на которой любят стоять машины с макдоналдса. Люди едят, а мусор бросают зесь же(им лень выбросить у Макдоналдса), поэтому желательно поставить урны напротив росреестра.

18 Июл 2020 12:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта освещения и приведения в надлежащее санитарное состояние территории по адресу пр. Богдана Хмельницкого, 162. 

По результатам рассмотрения сообщаем следующее. 

Руководителям Управления Росреестра по Белгородской области и Управления внутренних дел ОМОН по Белгородской области направлены письма о ремонте столбов освещения по вышеуказанному адресу со сроком исполнения до 16.07.2020г.

В настоящее время территория парковки находится в удовлетворительном санитарном состоянии и предназначена для стоянки автомобилей сотрудников и посетителей Управления Росреестра. Дополнительные 3 урны для сбора мусора расположены вблизи кафе «Макдональдс». 

Дополнительная информация будет размещена.

17 Июл 2020 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×