Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, в том числе реклама наркотиков, которые необходимо зачистить/закрасить, а также неудовлетворительное содержание столбов уличного освещения и фасада дома № 24а улицы Губкина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 225199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Июн 2020 12:52
Крайний срок:  25 Июл 2020 12:52
Закрыто:  24 Июл 2020 18:26

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
25 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства рассмотрено обращение по вопросу очистки конструкций осветительной опоры от бумажного спама в районе МКД № 24А по ул. Губкина  г. Белгород. 

По результатам рассмотрения сообщаем, что по указанному адресу  выполнена очистка опоры от бумажного спама, а так же устранена надпись на фасаде здания силами собственника нежилого помещения.

24 Июл 2020 18:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×